Латинский язык, латынь
Меню сайта
Форум

Нужна ваша помощь - естественно, за вознаграждение! =)

Помощь с переводом и т.п.

Нужна ваша помощь - естественно, за вознаграждение! =)

Сообщение ciudadano1984 » 12 июн 2011, 23:20

Здравствуйте, уважаемые форумчане - любители латинского языка! :)

Нужна Ваша помощь! В течение лета нужно будет выполнить 10 заданий по латинскому языку - задания будут несложные (перевести предложение на латинском языке, разобрать все слова в предложении; возможно что-то еще, но ничего сверхсложного). Задания мне эти выдадут в одном из учреждений, их я должен буду выполнить в течении одного часа. Т.е.схема такая: в определенное время я отправляю на форум предложение, и в течении 30-40 минут вы должны его будете перевести + разобрать слова, так сказать в режиме онлайн, а затем вы отправляете ответ на форум.Понимаю, что такой труд должен оплачиваться, да и не привык я просить что-то за "просто так". :)

Первое задание у меня появится 14 июня ~ в 10-10 по московскому времени, выполнить его нужно до ~10-50 опять же по московскому. Кто свободен в это время и желает помочь, откликнитесь! За первое задание готов заплатить 300 рублей, если все пройдет удачно, готов повысить цену, скажем, до 400. Для зарекомендованных на форуме людей готов сделать предоплату в соотношении 50/50. Деньги могу отправить на телефон или вебмани,ну или еще куда-скажите. ;)
ciudadano1984
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 23:17

Вернуться в Вопрос/ответ

cron

© 2009 - 2014 Latinum.ru